
রাঙামাটির লংগদুতে ইউএনও কাপ ব্যাডমিন্টন টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলা ও পুরস্কার বিতরণ অনুষ্ঠিত হয়েছে। বুধবার সন্ধ্যায় স্থানীয় সেনামৈত্রী বিদ্যা নিকেতন মাঠে পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান তোফাজ্জল হোসেন।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার প্রবীর কুমার রায়ের উদ্যোগে এবং উপজেলা ক্রীড়া সংস্থার আয়োজনে টুর্নামেন্টের ফাইনাল খেলায় চ্যাম্পিয়ন হয় নিউটন চাকমা ও ক্লিনটন দে জুটি। তাঁরা দুই শূন্য গেমে ঝন্টু চৌধুরী ও রতন দাশ জুটিকে পরাজিত করে।
অনুষ্ঠানে অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, লংগদু থানার ওসি রঞ্জন কুমার সামন্ত, উপজেলা প্রকৌশলী কামরুল হাসান, শিক্ষা কর্মকর্তা আবুল হোসেন, পুলিশ পরিদর্শক মহিউল ইসলাম, মাহবুবে ইলাহী, জগদীশ চাকমা, মনিরুজ্জামান প্রমূখ। পরে বিজয়ী ও বিজিত দলকে ট্রফি ও র্যাকেট এবং টুর্নামেন্টে অংশগ্রহণকারী সকল খেলোয়াড়কে মেডেল প্রদান করেন অতিথিবৃন্দ।