রাঙামাটি শহরে অজ্ঞাত লাশ
রাঙামাটির কল্যাণপুর এলাকা থেকে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ উদ্ধার করেছে পুলিশ। শনিবার দুপুরে শহরের কল্যাণপুর জ্বালনি ডিপোর পাশে একটি আসবাবপত্রের দোকানের পেছনে পড়ে থাকা লাশটি উদ্ধার করে পুলিশ। আনুমানিক প্রায় ৪০ বছর বয়স্ক নিহত ব্যক্তির পরিচয় তাৎক্ষণিক পাওয়া যায়নি। তাকে শারীরিক নির্যাতনে মারা হয়েছে বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত করেছে পুলিশ।
জানা যায়, ওই এলাকায় দোকানের পেছনে অজ্ঞাত ব্যক্তির লাশ দেখে তাৎক্ষণিক পুলিশে খবর দেন স্থানীয়রা। এতে ঘটনাস্থল গিয়ে লাশটি উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য রাঙামাটি জেনারেল হাসপাতাল মর্গে পাঠায় রাঙামাটির কোতোয়ালি থানা পুলিশ।
কোতোয়ালি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মীর জাহেদুল হক রনি বলেন, নিহতের পরিচয় উদ্ধারসহ ঘটনার প্রকৃত রহস্য উদ্ঘাটনে তদন্ত চলছে। লাশের চোখ, হাত ও মুখসহ দেহের বিভিন্ন অংশে আঘাতের চিহ্ন রয়েছে। নিহতের নাম-ঠিকানাসহ বিস্তারিত পরিচয় পাওয়া গেলে তদন্তে হত্যাকান্ডে কারা জড়িত- তা বেরিয়ে আসবে।