নিজস্ব প্রতিবেদক ॥
রাঙামাটিতে জেলার আইন শৃঙ্খলা কমিটির মাসিক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। রবিবার সকালে রাঙামাটি জেলা প্রশাসক কার্যালয়ের সম্মেলন কক্ষে এই সভা অনুষ্ঠিত হয়। রাঙামাটির জেলা প্রশাসক মো. মিজানুর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনায় অংশ নেন রাঙামাটির অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মারুফ আহমেদ, রাঙামাটি সরকারি কলেজের অধ্যক্ষ অধ্যাপক তুষার কান্তি বড়ুয়া সহ জেলার বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তাবৃন্দসহ জেলার স্থানীয় প্রতিনিধিরা।
সভায় প্রশাসন থেকে আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি স্বাভাবিক দাবি করে বক্তারা বলেন, আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর তৎপরতার কারণে বিগত ইউনিয়ন পরিষদ নির্বাচন শান্তিপূর্ণভাবে শেষ হয়েছে। জেলাকে মাদকমুক্ত রাখাসহ জনগণকে নিরাপত্তা দিতে কাজ করছে বলে জানান পুলিশ প্রশাসনের কর্মকর্তারা।
জেলা প্রশাসক বলেন, করোনা ভাইরাসের সংক্রমণ থেকে বাঁচতে সকলকে অবশ্যই মাস্ক পরিধান করতে হবে। মাস্ক ছাড়া কেউ ঘর থেকে বের হলে তাকে জরিমানা করা হবে। সকলকে মাস্ক পরিধানে উৎসাহিত করতে এবং পরিধান নিশ্চিত করতে জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটরা মাঠে কাজ করছে।