মাইনীমুখ বাজার ব্যবসায়ীদের নেতৃত্বে রশিদ-সোহেল

রাঙামাটির লংগদু উপজেলার মাইনীমুখ বাজার ব্যাবসায়ী কল্যাণ সমিতির পরিচালনা কমিটির আগামী ৩ বৎসর মেয়াদের জন্য সভাপতি পদে রশিদ আহম্মদ সওদাগর ও সাধারণ সম্পাদক পদে শাখাওয়াত হোসেন সোহেল সাধারন সভায় সর্ব সম্মতিক্রমে নির্বাচিত হয়।
বৃহষ্পতিবার(১৭ সেপ্টেম্বর), উপজেলার মাইনীমুখ বাজারস্থ ইউপি মিলনায়তনে রাত আটটায় সমিতির সাধারণ সভা অনুষ্ঠিত হয়। সভায় সভাপতিত্ব করেন, মাইনীমুখ বাজার ব্যাবসায়ী কল্যাণ সমিতির এডহক কমিটির আহবায়ক মোঃ শামসুল হক সওদাগর। যুগ্ন আহবায়ক শাহাদাৎ হোসেন শিপুর পরিচালনায় শুরুতে পবিত্র কোরআন তেলাওয়াত করেন মাইনীমুখ বাজার জামে মসজিদের সহকারী ইমাম মাওলানা হাফিজুর রহমান। স্বাগত বক্তব্য রাখেন, এডহক কমিটির সদস্য মোঃ জামাল উদ্দিন।
প্রধান অতিথি ছিলেন সমিতির প্রধান উপদেষ্ঠা ও লংগদু উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান আব্দুল বারেক সরকার।বিশেষ অতিথি ছিলেন, উপজেলা পরিষদের ভাইস চেয়ারম্যান ও সমিতির সাবেক সাধারণ সম্পাদক মীর সিরাজুল ইসলাম ঝান্টু, সমিতির উপদেষ্ঠা ও লংগদু প্রেস ক্লাবের সভাপতি মোঃ এখলাস মিঞা খান। এছাড়াও মাইনীমুখ বাজার ওয়ার্ডের মেম্বার আবুল কাশেম সওদাগর, খায়রুল আলম সাজু উপস্থিত ছিলেন।
সাধারণ সভায় দেশের বর্তমান করোনাকালীন নির্বাচনের পরিস্থিতি না থাকায় মাইনীমুখ বাজারের উপস্থিত সকল ব্যাবসায়ীদের সর্ব সম্মাতিতে আগামী তিন বৎসর মেয়াদের জন্য সভাপতি পদে রশিদ আহম্মদ সওদাগর ও সাধারণ সম্পাদক পদে মোঃ শাখাওয়াত হোসেন সোহেল কে নির্বাচিত করেন।
নির্বাচিত সভাপতি ও সাধারণ সম্পাদক উপদেষ্ঠা কমিটির সাথে পরামর্শক্রমে পুর্ণাঙ্গ কমিটি গঠন করা জন্য সাধারণ সভায় ব্যাবসায়ীগণ সর্বসম্মতি দেন। অনুষ্ঠিতব্য সমিতির নির্বাচিতদের শপথ অনুষ্ঠানের পর এডহক কমিটি থেকে দায়িত্বভার বুঝে নেবেন এবং কার্যক্রম সুষ্ঠভাবে করবেন বলে ব্যবসায়ীগেণের প্রত্যাশা।