বিলাইছড়ি প্রতিনিধি ॥
রাঙামাটির বিলাইছড়ি উপজেলা হেডম্যান ও কার্বারিদের সাথে এক সম্মেলনের আয়োজন করেছে বিলাইছড়ি সেনা জোনের অপরাজেয় ছয়। বৃহস্পতিবার উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে এ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়।
সম্মেলনে প্রধান অতিথি ছিলেন বিলাইছড়ি জোনের জোন কমান্ডার লে. কর্নেল মো. ইসরাত হোসেন পিএসসি। এতে বিশেষ অতিথি ছিলেন নতুন দায়িত্ব গ্রহণকারী জোন কমান্ডার লে. কর্নেল মো. আহসান হাবীব রাজিব পিপিএম, পিএসসি,অধিনায়ক ৩২ বীর। উপস্থিত ছিলেন উপজেলা পরিষদ চেয়ারম্যান বীরোত্তম তঞ্চঙ্গ্যা, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. মিজানুর রহমান, সহকারী পুলিশ সুপার, বিলাইছড়ি সার্কেল মো. আবুল কাশেম।
অনুষ্ঠানে জোন কমান্ডার হেডম্যান-কার্বারিদের সঙ্গে কুশল বিনিময়ের পাশাপাশি জোনের আওতাধীন এলাকায় সার্বিক আইন-শৃঙ্খলা পরিস্থিতি সম্পর্কে মতবিনিময় করেন। এ সময় হেডম্যান ও কার্বারিগণ নিজ নিজ এলাকার আইন-শৃঙ্খলা ও এলাকার বিভিন্ন সমস্যা ও সন্ত্রাসী তৎপরতা নিয়ে তাদের অভিব্যক্তি উপস্থাপন করেন।
সভায় জোন কমান্ডার হেডম্যান ও কার্বারিদের উদ্দেশ্যে বলেন, পার্বত্য চট্টগ্রামে বাংলাদেশ সেনাবাহিনী শান্তি, সম্প্রীতি ও উন্নয়নের লক্ষে একনিষ্ঠভাবে কাজ করে যাচ্ছে। এরই ধারাবাহিকতায় বিলাইছড়ি জোন দায়িত্বপূর্ণ এলাকা শান্তি ও সম্প্রতি উন্নয়নে বদ্ধপরিকর। হেডম্যান ও কার্বারি তাদের এলাকার সঠিক পরিস্থিতির সম্পর্কে তথ্য দিয়ে সহযোগিতা দিলে সন্ত্রাসীদের বিরুদ্ধে আইন-শৃঙ্খলা বাহিনীর যথাসময়ে যথাযথ ব্যবস্থা গ্রহণ সম্ভব হবে বলে তিনি আশাবাদ ব্যক্ত করেন।
উক্ত সম্মেলনে উপস্থিত সকলের মাঝে সেনা জোনের পক্ষ হতে একটি করে ছাতা বিতরণ করা হয়।