রাঙামাটি

ফেসবুকে পোস্ট দিয়ে দুই যুবকের আত্মহত্যা!

পানছড়ি প্রতিনিধি
খাগড়াছড়ির পানছড়ি উপজেলার সাঁওতাল পাড়ায় মাত্র ১২ ঘন্টার ব্যবধানে দুই যুবকের অস্বাভাবিক মৃত্যুর ঘটনা ঘটেছে। একজনের নাম জয় সাঁওতাল (২১) অন্যজনের নাম কবির হোসেন (২৩)। মৃত্যুর আগে তারা সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে দিয়েছিল বিরহের স্ট্যাটাস। কেন তারা আত্মহত্যার মতো অস্বাভাবিক পথ বেছে নিয়েছে, তা কোনো পরিবারই বলতে পারেনি।
উপজেলা সদরের সাওঁতাল পাড়ার তুইলা সাওঁতাল ও হ্যাপী সাওঁতাল এর ছেলে জয় সাঁওতাল এবং কবির হোসেন একই গ্রামের হারুন উর রশিদের ছেলে। জয় শুক্রবার বিকাল ৫টার দিকে নিজ বাসায় রশিতে ঝুলে আত্মহত্যা করেছে বলে পরিবারের দাবি। পানছড়ি থানা পুলিশ পোস্ট মর্টেমের জন্য মরদেহ খাগড়াছড়ি জেলা সদরে পাঠিয়েছে। অন্যদিকে পানছড়ি ডিশ ক্যাবল নেটওয়ার্কের কর্মচারী কবির শুক্রবার মধ্যরাতে বিষপানে আত্মহননের চেষ্টা করলে গুরুতর অবস্থায় তাকে খাগড়াছড়ি আধুনিক জেলা সদর হাসপাতালে নিয়ে গেলে, সেখানেই সে মৃত্যুবরণ করে। মাত্র ১২ ঘন্টার ব্যবধানে কাছাকাছি বাড়ির দুই যুবকের আত্মহত্যার ঘটনায় এলাকায় চাঞ্চল্যাকর পরিবেশ সৃষ্টি হয়েছে। সন্তানদের নিয়ে শঙ্কিত অভিভাবকগণ।
পানছড়ি থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি-তদন্ত) মো. কামরুজ্জামান দুই যুবকের মৃত্যুর ঘটনা নিশ্চিত করে জানান, পোস্টমর্টেমের জন্য জয় সাঁওতালের মরদেহ জেলা সদরে পাঠানো হয়েছে এবং একটি অপমৃত্যু মামলা দায়ের করা হয়েছে। কবির হোসেনের মৃত্যুর ঘটনায়ও আইন অনুযায়ী পদক্ষেপ নেয়া হবে।

এই বিভাগের আরো সংবাদ

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

fifteen − six =

Back to top button