
ডেস্ক রিপোর্ট ॥
রাঙামাটি পৌরসভার মেয়র ও জেলা যুবলীগের সভাপতি এবং সাবেক কেন্দ্রীয় ছাত্রলীগের সহ-সভাপতি আকবর হোসেন চৌধুরীর বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগ এনে প্রতিবাদ ও নিন্দা জানিয়েছে রাঙামাটি জেলা যুবলীগ। জেলা যুবলীগের সাধারণ সম্পাদক নুর মোহাম্মদ কাজল বৃহস্পতিবার বিকেলে এক ই-মেইল বার্তায় আকবর হোসেন চৌধুরীর বিরুদ্ধে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমসহ বিভিন্ন মিডিয়ায় অপপ্রচারের প্রতিবাদ ও নিন্দা জানান।
বিবৃতিতে যুবলীগ সম্পাদক জানান, ‘জেলা যুবলীগের সভাপতি আকবর হোসেন চৌধুরীর বিরুদ্ধে নামে-বেনামে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকসহ বিভিন্ন মিডিয়ার মাধ্যমে বিভিন্ন মিথ্যা-বানোয়াট সংবাদ ও ভিত্তিহীন এবং ষড়যন্ত্রমূলক অপপ্রচার চালানো হচ্ছে যা আমাদের দৃষ্টিগোচর হয়েছে।’
এতে আরো বলা হয়, ‘কোন অপপ্রচারের মধ্য দিয়ে জেলা যুবলীগের ঐক্য কোনভাবে নষ্ট করা যাবে না। সকল ধরনের অপশক্তিকে জেলা যুবলীগ ঐক্যবদ্ধভাবে মোকাবেলা করে পরাজিত করবে। এ ষড়যন্ত্রমূলক এমন ঘৃণ্য অপপ্রচার চালানোয় জেলা যুবলীগের পক্ষ থেকে আমরা তীব্র নিন্দা ও প্রতিবাদ জানাচ্ছি।’
প্রসঙ্গত, মনিকা আক্তার নামে এক মহিলা নিজেকে যুব মহিলা লীগের নেত্রী দাবি করে জেলা যুবলীগের সভাপতি ও রাঙামাটি পৌরসভার মেয়র আকবর হোসেন চৌধুরীর বিরুদ্ধে ধর্ষণসহ নানান অভিযোগ করেন। যেটি ঢাকার কিছু মিডিয়ায় প্রকাশ পায়। এরই প্রেক্ষিতে জেলা যুবলীগ গণমাধ্যমে এই বিবৃতি প্রেরণ করে।