
কাপ্তাই প্রতিনিধি
খাদ্য মন্ত্রনালয় সম্পর্কিত সংসদীয় স্থায়ী কমিটির সভাপতি ও রাঙামাটির সংসদ সদস্য দীপংকর তালুকদার বলেছেন, ‘ছাত্রলীগ একটি সুসংগঠিত ছাত্র সংগঠন। সংগ্রাম আন্দোলনে ছাত্রলীগের ভূমিকা প্রশংসনীয়। আগামীতে যাতে প্রকৃত ত্যাগী ছাত্ররাই এই সংগঠনের নেতৃত্ব আসে, সেজন্য সকলকে সজাগ থাকতে হবে। মঙ্গলবার বিকেলে কাপ্তাই উপজেলা পরিষদ মিলনায়তনে উপজেলা ছাত্রলীগ সম্মেলনে প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি একথা বলেন।
উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি এম নুর উদ্দিন সুমনের সভাপতিত্বে সাধারণ সম্পাদক আলিব রেজা লিমমের সঞ্চালনায় সম্মেলনে বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন রাঙামাটি জেলা আওয়ামী লীগের সাংগঠনিক সম্পাদক মফিজুল হক, জেলা আওয়ামী লীগের শ্রমবিষয়ক সম্পাদক মো. হানিফ, জেলা আওয়ামী লীগের সদস্য আনোয়ার হোসেন বাচ্চু, কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামীলীগ সভাপতি অংসুইছাইন চৌধুরী, সহ-সভাপতি প্রকৌশলী থোয়াইচিং মারমা, সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহীম খলিল, যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক আব্দুল ওহাব, আওয়ামী লীগ নেতা আনোয়ারুল ইসলাম চৌধুরী বেবী, দীপ্তিময় তালুকদার, প্রকৌশলী আবদুল লতিফ, বির্দশন বড়ুয়া। সম্মেলনে প্রধান বক্তা হিসাবে উপস্থিত ছিলেন জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক প্রকাশ চাকমা।
এর আগে উপজেলা পরিষদ মিলনায়তন চত্বরে জাতীয় সংগীতের পরিবেশনের মাধ্যমে জাতীয় ও দলীয় প্রতাকা উত্তোলনের মাধ্যমে সম্মেলনের উদ্বোধন করা হয়। সম্মেলনে কাপ্তাই উপজেলা আওয়ামী লীগ এবং সহযোগী সংগঠনের নেতাকর্মীরাও উপস্থিত ছিলেন। উপজেলা ছাত্রলীগ সভাপতি এম নুর উদ্দিন সুমন জানান, পরবর্তীতে জেলা কমিটির সঙ্গে পরামর্শ করে উপজেলা কমিটি ঘোষণা করা হবে।